首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 新北公交中心站[回车场]
新北公交中心站[回车场]
途经路线[2条]
111路
33路
常州111路公交车路线
奔牛公交枢纽-新北公交中心站[下客站]
共44站
奔牛公交枢纽
奔牛南
奔牛医院
奔牛镇政府
奔牛土管所
金牛路迎宾路
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
新闸花苑(常州荷园北)
飞龙路新庆路
飞龙路新康路
飞龙路新裕路
飞龙路龙江路
飞龙首末站北
飞龙路环龙路
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路秦岭路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道[南]
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
南博湾
河海路泰山路
衡山路珠江路
衡山路科二路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路庐山路
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[下客站]
常州33路公交车路线
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
共41站
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
太湖路巫山路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
第一医院
常州供电公司(金陵明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
小王家村
清凉东站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
红梅南路中吴大道
红梅南路浦前路
清凉新村南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7